Menü
Slide 11
Slide 10
Slide 9
Side 8
Slide 7
Slide 6
Slide 5
Slide 4
Slide 3
Slide 2
Slide 1

Spitex Oberes Langetental

Geschäftsleitung

Franziska Ryser
Geschäftsführerin
062 959 50 75, franziska.ryser@spitex-ola.ch

Silvia Lüdi
Leitung Pflege / Entwicklung
062 959 50 70, silvia.luedi@spitex-ola.ch

Vreni Christen
Fachverantwortliche QMS
062 959 50 70, vreni.christen@spitex-ola.ch


Fachverantwortung

Esther Hofer
Fachverantwortliche Abklärung
062 959 50 70, esther.hofer@spitex-ola.ch

Elsbeth Imbach
Verantwortliche Case Management
062 959 50 70, elsbeth.imbach@spitex-ola.ch

Silvia Lüdi
Fachverantwortliche Psychiatrie
062 959 50 70, silvia.luedi@spitex-ola.ch

Anna Lena Frei-Brawand
Fachverantwortliche Planung
062 959 50 70, annalena.frei@spitex-ola.ch

Karin Köchli
Verantwortliche Personal
062 959 50 70, karin.koechli@spitex-ola.ch

Vreni Rentsch
Verantwortliche Finanzen/Rechnungswesen
062 959 50 70, vreni.rentsch@spitex-ola.ch


Teamleitungen

Sonja Stöckli
Teamleitung Team A
062 959 50 70, sonja.stoeckli@spitex-ola.ch

Yvonne Kämpfer
Teamleitung Team B
062 959 50 70, yvonne.kaempfer@spitex-ola.ch

Elisabeth Zürcher
Teamleitung Team C
062 959 50 70, elisabeth.zuercher@spitex-ola.ch

Yvonne Wanner
Teamleitung Team D
062 959 50 70, yvonne.wanner@spitex-ola.ch

Menü